Стандарт без балкона

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Я хочу подписаться на рассылку акций
или звоните 8(499)110-58-72

Комфортабельно смогут разместиться гости в однокомнатном стандарте с ванной, душем и прекрасным видом из окна (но без балкона). В зависимости от требований приезжих можно выбрать вариант с двумя одноместными или одной двухместной кроватью. Свободное время можно скоротать за просмотром телевизора, общением по телефону или дегустацией наполнения мини-бара. Фен и гигиенические наборы – еще одна гарантия комфорта.

Что в номере:

Прикроватные тумбы   Стул   Две раздельные или двуспальная кровати   Туалетный столик   Телевизор   Телефон   Кондиционер   Мини-бар  

Что в ванной комнате:

Умывальник   Санузел с душевой кабиной   Фен  

←  Весь номерной фонд

Другие номера в отеле «Малекон»

Гостиничный комплекс «Малекон» - это идеальное место для отдыха с друзьями, детьми или второй половинкой. Это проявляется в возможности выбора номера, который в полной мере удовлетворит требования гостя по практичности, метражу, количеству спальных мест, стоимости и дизайну. Хотя в номерном фонде преобладают комнаты стандартной категории, оформленные в пастельных молочно-ванильных оттенках. Правда исключением является белый дизайн-стандарт.

Номерной фонд отеля представлен сравнительно небольшим количеством номеров, что позволит создать особую философию уюта. Стандартные номера представлены в планировке с балконом и без. На особенном счету стандартные комнаты с дизайнерским оформлением. Для больших компаний имеется четырёхместный коннект-стандарт. А люди, привыкшие к отдыху в фешенебельных условиях, вполне смогут позволить себе забронировать люкс. Все номера чистые, уютные и с современным оснащением ванных комнат. Также в распоряжении туристов телефон с выходом на городскую линию, мини-бар, фен, туалетные принадлежности, телевизоры. А в люксе – еще и кофемашина.

Номерной фонд компактно размещен в пределах пятиэтажного корпуса с лифтом, продуманной планировкой и тонированным остеклением. Корпус обладает всеми необходимыми коммунальными и инженерными коммуникациями. Имеется центральная система кондиционирования, противопожарная и охранная сигнализация, электронные замки, ведется видеонаблюдение. Стильный интерьер фойе – визитная карточка отеля.

Отпразднуйте с нами День России! - Малекон
Узнать о спецпредложениях выходного дня! - Малекон
Акции и скидки на «Длительный заезд» - Малекон